Комиссия по безопасности дорожного движения.

31 января 2019 года в администрации Болховского района состоялось первое в 2019 году заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. По сведениям начальника ОГИДББ ОМВД по Болховскому района за 2018 год на территории Болховского района зарегистрировано 149 ДТП, из них ДТП, подлежащих госстатотчетности 18, ДТП с материальным ущербом – 131. В результате ДТП погибло 4 человека, получили ранение 29 человек.

Кроме того на комиссии были даны поручения администрации города Болхова и установлен срок их выполнения по приведении в надлежащее состояние автомобильной дороги по ул. Ямская и пер. Лесной и установке знаков дорожного движения, а также о необходимости организации дорожного движения и обеспечение безопасности на дороге по мосту-плотине по пер. В. Ермакова в г. Болхове.