Главная | Галерея | Обратная связь

Кубок Победы по волейболу.

12 мая  состоялся финал Кубка Орловской области по волейболу, посвящённый Дню победы, главный приз разыгрывали волейболисты Болховского района и команда «Трактор» (г. Орёл). Игра, как и полагается финалу была напряжённой, в первой партии сильнее были игроки «Болхова», вторая и третья партия прошли полностью под преимуществом «Трактора», по ходу игры «Болхову» пришлось поменять схему и тактику игры, тем самым сравняв счёт и переведя игру на тай-брейк. Итог тяжёлого и эмоционального финала 2-3 (19-25 25-22 25-18 23-25 12-15) в пользу «Болхова», в утешительном финале третье место заняла команда «Ливны» обыграв «Триумф» со счётом 3:1. Желаем нашим спортсменам дальнейших побед и новых достижений.

Thanks: МГУДТ