Главная | Галерея | Обратная связь

Руководство района

 

1  Данилов Виктор Николаевич  Глава Болховского района  Дата рождения:
08 августа 1961 года.
 Образование: высшее. Период работы в должности: с 06 октября 2016 года.
2 Баев Евгений Алексеевич Первый заместитель главы администрации Дата рождения: 17 июня 1971 года. Образование: высшее. Период работы в должности: с 02 ноября 2016 года.
 3  Дражникова Елена Владимировна  Заместитель главы администрации Болховского района по социальной сфере Дата рождения: 27 ноября 1971 года. Образование: высшее.  Период работы в должности: с 31 августа 2011 года.

 

 

    Главы муниципальных образований Болховского района

№ п/п Наименование муниципального образования ФИО главы муниципального образования Дата рождения Образование Специальность по диплому Период работы в должности
1.  Багриновское Бартенева Галина Петровна 16.05.1952 высшее преподаватель истории и обществознания 09.2018 г.
2.  Бориловское  Грабковский Вячеслав Петрович  10.02.1956 среднее 09.2018 г.
3. Боровское Сефербеков Фазлудин Зайнудинович 05.01.1966 высшее
ветеринарный врач 09.2016 г.
4. Герасимовское Денисова Валентина Семеновна 06.06.1959 незаконченное высшее агроном 22.03.2011 г.
5. Гнездиловское Половинкина Анна Владимировна 10.06.1949 среднее профессиональное библиотекарь 03.1992 г
6.  Злынское Чиняков Николай Владимирович 28.12.1986 высшее экономист 09.2016 г.
7. Медведковское Толпыгина Наталья Ивановна 17.04.1982 высшее документовед 09.2016 г
8. Михневское Алешин Иван Иванович 22.01.1948 среднее профессиональное агроном 09.2007 г.
9. Новосинецкое Ерохин Денис Александрович 27.07.1979 высшее технология, предпринимательство, сервис 05.2007 г.
10. Однолуцкое Корнеев Андрей Викторович 10.08.1970 высшее врач-эпидемиолог, экономист-менеджер 10.2010 г.
11. Сурьянинское Жучков Александр Алексеевич 25.11.1956 высшее преподаватель биологии 07.2008 г.
12. Хуторское Глазин Николай Алексеевич 30.06.1960 среднее профессиональное техник-технолог 12.2003 г
13. Ямское
14. Городское Скворцов Борис Анатольевич 04.09.1962 высшее офицер с высшим военным образованием по специальности «Управление боевой и повседневной деятельностью радиотехнических войск и соединений ПВО» 09.2016 г


 

 


Thanks: Lifestar