Главная | Галерея | Обратная связь

09 декабря на лыжно-биатлонном комплексе состоялись Первенство Болховского района и муниципальные соревнований по лыжным гонкам

09 февраля на лыжно-биатлонном комплексе состоялись Первенство Болховского района и муниципальные соревнований по лыжным гонкам в зачёт Всероссийских соревнований школьников «Президентские состязания». В соревнованиях приняли участие юноши и девушки Болховского района различных возрастов.

Среди девочек 8 -11 лет первое место заняла Киндюхина Дарья на втором месте Мухина Алёна, третье место заняла Орехова Виалетта. Среди мальчиков этого же года рождения первым на финише был Сандуляк Дмитрий, второй Карнюхин Иван, третий Масленников Фёдор.

Среди девочек 12 -13 лет первое место заняла Курочкина Полина на втором месте Климова Елизавета, третье место заняла Костикова Анжела. Среди мальчиков этого же года рождения первое место поделили Венидиктов Егор и Додонов Богдан, второе место Кузнецов Дмитрий, третье место Хромых Роман.

Среди девушек 14 -15 лет первое место заняла Медведева Маргарита на втором месте Барило Юлия. Среди юношей этого же года рождения первым на финише был Агабалаев Мирзакерим, второй Яркин Алексей, третий Васин Никита.

В Первенстве района среди девушек первое место заняли Сычёва Анна и Сидорина Юлия, второе место Киндюхина Людмила, среди мужчин первым стал Богачёв Дмитрий, вторым Сидорин Николай и тритий Тимошин Александр.

Thanks: МГУДТ