25 декабря 2018 г. в Болховском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки «Болхов — малая родина», авторами которой являются уроженцы Болхова Анохин Александр и Игнатушин Сергей . Люди неравнодушные к красоте и туристическому развитию нашего города.

На выставке присутствовали : заместитель главы администрации по социальной сфере Дражникова Елена Владимировна, первый секретарь Болховского райкома КПРФ Ларичев Николай Николаевич , начальник туристического отдела БЗПП Хомякова Лидия Ивановна , фотолюбитель Никишин Денис, учащиеся гимназии , работники культуры , образования , сельского хозяйства , друзья и родственники автора.

Открыл выставку автор Анохин Александр , подробно познакомив присутствующих с фото , на которых показано многообразие и красота древнего города и района, его природа , архитектура , история и люди.

На выставке собраны фотоработы с 2009 г. и сформированы в фотоальбомы :

1) «Люди — богатство района »

2) «Цветущий Болхов»

3) «Солнечный Болхов»

4) «Фауна Болховского района »

5) «Болхов вчера , сегодня, завтра»

6) «Болхов. Времена года»

7) «Болхов православный . Вера, надежда , любовь»

8) «Панорамы города Болхова »

9) «Болхов туристический»

Присутствующие поделились своим мнением о выставке .

В знак памяти о выставке Дражникова Елена Владимировна вручила автору альбом фотографий с видам Болхова .

Выставка будет работать с 25 декабря по 25 января .

Будем рады вас видеть на выставке.