Главная » Жители многоквартирных домов № 102 и 104 по ул. Ключикова г. Болхова дождались благоустройство дворовых территорий.

Это стало возможно благодаря реализации национального проекта «Жилье и городская среда».

Болховский подрядчик ООО «Ромстрой» приступил к работам: завезен песок и щебень, выполнены земляные работы.

До 17 июля 2023 года Асфальтовое покрытие во дворе дома № 102 уложат на площади 460 кв. метров, дома № 104 – 430 кв.м. Во всех дворовых территориях установят три скамьи, три урны, три светильника.  Общая сумма средств на эти цели 2091,98 тыс.руб.

Контроль за соблюдением сроков работ и соответствия их сметной документации осуществляет администрация г. Болхова.

Специалисты лаборатории КУ ОО «Орелгосзаказчик» взяли пробы для проверки качества.