Главная » Перечень дорожных работ на 2023г.

Перечень дорожных работ на 2023г.

Наименование работ Адрес Описание объекта Описание работ Срок реализации Подрядчик
Принадлежность к проекту  (национальному, федеральному, региональному, муниципальному) Информация о финансировании (Федеральный бюджет, Дорожный фонд Орловской области, местный бюджет)
дата начала работ дата окончания работ наименование отв. лицо
                                                                                                                                                                                                        Болховский район
муниципальный г. Болхов, ул. Василия Ермакова Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование 17.04.2023 17.07.2023 Дорожный фонд Орловской области, ООО «Дамир-Строй»
местный бюджет.
муниципальный г. Болхов, ул. Венедиктова, часть пер. 1-й Войковский,  часть ул. Заречная Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование 17.04.2023 17.07.2023 Дорожный фонд Орловской области, ООО «Дамир-Строй»
местный бюджет.
муниципальный г. Болхов, пер. 4-й Ногина Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование 17.04.2023 17.04.2023 Дорожный фонд Орловской области, ООО «Дамир-Строй»
местный бюджет.
муниципальный г. Болхов, ул. Комсомольская Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование Дорожный фонд Орловской области,
местный бюджет.
муниципальный г. Болхов, ул. Генерала Белова (от д. № 2 до д. № 40) Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование Дорожный фонд Орловской области,
местный бюджет.
муниципальный г. Болхов, ул. Апухтина (от пер. 4-й Ленинский до пер. 2-й Ленинский, от пер. 1-й Ленинский до ул. Фрунзе) Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование Дорожный фонд Орловской области,
местный бюджет.
муниципальный г. Болхов, ул. Ефремовская Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование Дорожный фонд Орловской области,
ремонт местный бюджет.
автомобильных муниципальный г. Болхов, пер. 1-й Ленинский (от ул. Лескова) Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование Дорожный фонд Орловской области,
дорог  ( 15) местный бюджет.
муниципальный г. Болхов, пер. 2-й Ленинский (от ул. Лескова) Ремонт автомобильной дороги местного значения Асфальтирование Дорожный фонд Орловской области,
местный бюджет.
муниципальный Болховский район, пос. Чекряк Ремонт автомобильной дороги местного значения щебенение 15.05.2023 15.08.2023 Дорожный фонд Орловской области, ООО «Дамир-Строй»
местный бюджет.