О завершении процедуры подготовки промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке всех видов объектов недвижимости, в том числе земельных участков, расположенных на территории Орловской области.

Согласно распоряжению Правительства Орловской области от 18 июля 2018 года № 368-р о проведении государственной кадастровой оценки всех объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области, в том числе земельных участков с категориями земель: земли сельскохозяйственного назначения; земли населенных пунктов; земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; земли особо охраняемых территорий и объектов, по состоянию на 25 июня 2019 года:

— подготовлены промежуточные отчетные документы   по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области.

Информацию о порядке, сроках, методологии проведения государственной кадастровой оценки, заинтересованные лица могут получить в Бюджетном учреждении Орловкой области «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» по адресу: город Орел, улица Ленина, дом 25.

Кроме того, по указанному адресу могут быть направлены замечания заинтересованных лиц к промежуточному отчету по государственной кадастровой оценке объектов недвижимости на территории Орловской области.

Предварительные промежуточные отчетные документы опубликованы    на официальном сайте Бюджетного учреждения Орловкой области «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» (http://www.orelbti.ru)