Просьба к жителям соблюдать все меры предосторожности и воздержаться от посещения кладбищ, расположенных на территории города Болхова и Болховского района!

В адрес администрации Болховского района поступило Предписание руководителя Управления Роспотребнадзора по Орловской области А.П. Румянцева от 16 апреля 2020 года № 95 о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в части, касающейся временной приостановки посещения гражданами кладбищ, расположенных на территории Орловской области, за исключением мероприятий по захоронению (подзахоронению), а также участию в похоронных процессиях.