Главная | Галерея | Обратная связь

Список депутатов Болховского районного Совета народных депутатов 5 созыва

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование поселения Наименование должности Дата рождения Образование
1. Авилов Владимир Валерьевич Муниципальное образование город Болхов, Председатель Районного Совета народных депутатов БСУ СО ОО «Болховский дом интернат для престарелых и инвалидов», директор 1967 Высшее
2. Скворцов Борис Анатольевич Муниципальное образование город Болхов Глава муниципального образования г. Болхов 1962 Высшее
3. Фомин Борис Иванович Багриновское сельское поселение Глава поселения 1963 Среднее профессиональное
4. Тихонов Вячеслав Александрович Багриновское сельское поселение Пенсионер 1959 Среднее профессиональное
5. Усов Евгений Владимирович Бориловское сельское поселение Глава поселения 1975 Высшее
6. Шашков Владимир Иванович Бориловское сельское поселение Глава КХ «Шашков В.И.» 1963 Высшее
7. Сефербеков Фазлудин Зайнудинович Боровское сельское поселение Глава поселения 1966 Высшее
8. Хотеева Любовь Алексеевна Боровское сельское поселение ЗАО «Тандер», Орловский филиал, директор магазина 1979 Высшее
9. Денисова Валентина Семёновна Герасимовское сельское поселение Глава поселения 1959 Среднее профессиональное
10. Захаров Геннадий Андреевич Герасимовское сельское поселение Военный пенсионер 1947 Среднее профессиональное
11. Половинкина Анна Владимировна Гнездиловское сельское поселение Глава поселения 1949 Среднее профессиональное
12. Чиняков Николай Владимирович Злынское сельское поселение,
Зам. Председателя районного Совета народных депутатов
Глава поселения 1986 Высшее
13. Коськин Олег Иванович Злынское сельское поселение КФХ «Коськин И.И.» 1984 Высшее
14 Толпыгина Наталья Ивановна Медведковское сельское поселение Глава поселения 1982 Высшее
15. Ларичев Николай Николаевич Медведковское сельское поселение Пенсионер 1949 Высшее
16. Алёшин Иван Иванович Михневское сельское поселение Глава поселения 1948 Среднее профессиональное
17. Лучкин Владимир Анатольевич Михневское сельское поселение Глава КФХ «Лучкин В.А.» 1956 Среднее общее
18. Ерохин Денис Александрович Новосинецкое сельское поселение Глава поселения 1979 Высшее
19 Фомин Генадий Алексеевич Новосинецкое сельское поселение Пенсионер 1949 Высшее
20. Корнеев Андрей Викторович Однолуцкое сельское поселение Глава поселения 1970 Высшее
21. Шоршина Ольга Семёновна Однолуцкое сельское поселение БУООДО «Детский оздоровительный образовательный (профильный) центр «Елочка» 1955 Высшее
22. Жучков Александр Алексеевич Сурьянинское сельское поселение Глава поселения 1956 Высшее
23. Мельникова Светлана Алексеевна Сурьянинское сельское поселение МБОУ «Струковская основная общеобразовательная школа» 1974 Высшее
24. Глазин Николай Алексеевич Хуторское сельское поселение Глава поселения 1960 Среднее профессиональное
25. Лисенкова Ирина Алексеевна Хуторское сельское поселение,

Секретарь районного Совета народных депутатов

МБОУ «Гнездиловская средняя общеобразовательная школа» 1951 Высшее
26. Маркин Николай Николаевич
Ямское сельское поселение Глава поселения 1979 Высшее
27 Данилов Сергей Николаевич Ямское сельское поселение ООО «Новый день», генеральный директор 1957 Высшее
28 Кочергин Виктор Евгеньевич Гнездиловское сельское поселение Глава КФХ «Кочергин В.Е.» 1962 Высшее

 


Thanks: Lifestar