Главная | Галерея | Обратная связь

Список депутатов Болховского районного Совета народных депутатов 5 созыва

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование поселения Наименование должности Дата рождения Образование
1. Авилов Владимир Валерьевич Муниципальное образование

город Болхов

Глава муниципального образования

г. Болхов

30.07.1967 Высшее
2. Мельников Александр Иванович Муниципальное образование

город Болхов

Временно не работает 18.10.1979 Высшее
3. Корнеев Александр Николаевич Багриновское сельское поселение Глава поселения 14.11.1969 Высшее
4. Коваль Татьяна Егоровна Багриновское сельское поселение МБОУ «Фатневская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского  Союза Сидоркова», уборщица 22.10.1968 Среднее специальное
5. Грабковский Вячеслав Петрович Бориловское сельское поселение Глава поселения 10.02.1956 Среднее
6. Леонова Валентина Владимировна Бориловское сельское поселение Муниципальное внебюджетное учреждение Межпоселенческое социально-культурное объединение, заведующая  Бориловским СДК 19.05.1973 Высшее
7. Сефербеков Фазлудин Зайнудинович Боровское

сельское поселение

Глава поселения 05.01.1966 Высшее
8. Ефремов Николай Николаевич Боровское

сельское поселение

КФХ «Ефремов» 18.12.1958 Среднее
9. Денисова Валентина Семёновна Герасимовское сельское поселение Глава поселения 06.06.1959 Среднее профессиональное
10. Лисенкова Ирина Алексеевна Герасимовское сельское поселение МБОУ «Гнездиловская средняя общеобразовательная школа» 24.10.1951 Высшее
11. Данилов Виктор Николаевич Гнездиловское сельское поселение Глава поселения 08.08.1961 Высшее
12. Кочергин Виктор Евгеньевич Гнездиловское сельское поселение Глава КФХ «Кочергин В.Е.» 28.09.1962 Высшее
13. Злынское сельское поселение
14. Коськин

Олег Иванович

Злынское сельское поселение КФХ «Коськин И.И.» 16.04.1984 Высшее
15. Толпыгина Наталья Ивановна Медведковское сельское поселение Глава поселения 17.04.1982 Высшее
16. Хомякова Валентина Ивановна Медведковское сельское поселение Пенсионер 19.05.1966 Среднее
17. Азаренко Сергей Вячеславович Михневское сельское поселение Глава поселения 09.08.1968 Среднее профессиональное
18. Алешин

Иван Иванович

Михневское сельское поселение Депутат Михневского сельского поселения 22.01.1948 Среднее

профессиональное

19. Ерохин

Денис Александрович

Новосинецкое сельское поселение Глава поселения 27.07.1979 Высшее
20. Фомин Генадий Алексеевич Новосинецкое сельское поселение Пенсионер 20.12.1949 Высшее
21. Корнеев Андрей Викторович Однолуцкое сельское поселение Глава поселения 10.08.1970 Высшее
22. Шоршина Ольга Семёновна Однолуцкое сельское поселение БУООДО «Детский оздоровительный образовательный (профильный) центр «Елочка» 19.01.1955 Высшее
23. Гладких Александр Эдуардович Сурьянинское сельское поселение Глава поселения 03.07.1980 Высшее
24. Дорофеев Михаил Михайлович Сурьянинское сельское поселение Исполнительный директор КФХ «Дорофеева Е.А.» 16.05.1988 Высшее
25. Глазин Николай Алексеевич Хуторское сельское поселение Глава поселения 30.06.1960 Среднее профессиональное
26. Жарина

НинаСергеевна

Хуторское сельское поселение Администрация Хуторского сельского поселения, бухгалтер 05.01.1969 Среднее профессиональное
27.  Калмыков Дмитрий Иванович Ямское сельское поселение Глава поселения 15.06.1977 Высшее
28. Гуляев

Павел Алексеевич

Ямское сельское поселение МБОУ «Кривчевская ООШ», директор 20.06.1961 Высшее

Thanks: Lifestar