Главная | Галерея | Обратная связь

Телефоны администрации Болховского района

Телефонный справочник

Администрация Болховского района Ул. Ленина, д. 2 а

Глава Болховского района (каб.1) Данилов Виктор Николаевич 2-42-51
Первый заместитель главы администрации Болховского района (каб.3) Баев Евгений Алексеевич 2-41-74
Приёмная Главы района, менеджер-секретарь (каб.2) Васильева Надежда Анатольевна 2-43-41
Заместитель Главы администрации района по социальной сфере (каб.6) Дражникова Елена Владимировна 2-44-40
Отдел экономики, инвестиций, муниципального заказа и потребительского рынка
Начальник (каб.21) Богомолова Елена Витальевна 2-41-32
Главный специалист по труду (каб.21) Тимошина Елена Александровна
Гл. специалист (каб.21) Сакова Ирина Вячеславовна
Отдел организационно-правовой работы, кадров и делопроизводства
Начальник  (каб.7) Скрипник Наталья Михайловна 2-43-33
Главный специалист (каб.13) Ульянова Татьяна Викторовна 2-34-04
Заместитель начальника (каб.13) Яковлев Игнат Юрьевич 2-34-04
Главный специалист (каб.21) Ростовцева Надежда Николаевна 2-45-61
Главный специалист (каб.21) Кирюхина Ирина Владимировна
Отдел по управлению муниципальным имуществом
Начальник (каб.10) Бурдыкина Людмила Викторовна
2-37-01
Главный специалист (каб.10) Хлевная Татьяна Витальевна
Отдел архитектуры, строительства, дорожной деятельности,ЖКХ и транспорта
Начальник (каб.09) 2-31-51
Заместитель начальника (каб.09) ТюрниковаЕкатерина Михайловна
Главный специалист (каб.09) Макеева Елена Васильевна
Отдел социальной, молодёжной политики и спорта
Начальник (каб.12) Клушина Елена Николаевна 2-39-51
Главный специалист (каб.11) Абрамочкин Николай Геннадьевич
2-30-62
Главный специалист (каб.11) Черкасова Маргарита Юрьевна
Главный специалист по мобподготовке (каб.05) Венедиктова Светлана Викторовна 2-42-02
Главный специалист по ГО и ЧС (каб.05) Кривобрюхова Светлана Анатольевна 2-42-02
Главный специалист — секретарь административной комиссии (каб.22) Гуляева Екатерина Евгеньевна 2-45-61
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и
защите их прав (каб.12)
Шляхова Татьяна Александровна 2-39-51
Менеджер-главный бухгалтер (каб.08) Шамова Елена Николаевна 2-38-95
Менеджер-бухгалтер (каб.08) Беликова Татьяна Александровна 2-38-95
Менеджер-программист (каб.18) Тихонов Николай Николаевич 8-953-812-01-38
Финансовый отдел
Начальник (каб.16) Лутченко Лидия Алексеевна 8-953-812-01-35
Зам. начальника финотдела по бюджету (каб.15) Новикова Елена Николаевна 2-44-72
8-953-812-01-37
Главный специалист финансового отдела (каб.15) Яковлева Тамара Сергеевна
Главный специалист финансового отдела (каб.15) Тарасова Татьяна Васильевна
Зам. начальника финотдела по учету и отчетности — главный бухгалтер (каб.17) Тарабухина Ирина Николаевна 2-35-95
8-953-812-01-36
Главный специалист финансового отдела (каб.17) Булгакова Светлана Николаевна
Территориальная избирательная комиссия
Председатель (каб.20) Шапошникова Татьяна Алексеевна 2-33-24
Системный администратор ГАС «Выборы» (каб.23) Крапивникова Тамара Анатольевна 2-34-74
Единая дежурная диспетчерская служба
Старший дежурный диспетчер Булгаков Виктор Борисович 2-38-52
Дежурный диспетчер Борзенков Иван Вячеславович
Дежурный диспетчер Романов Максим Юрьевич
Дежурный диспетчер Бычков Антон Александрович
Контрольно-счётная палата
Председатель контрольно-счетной палаты (каб.24) Журикова Татьяна Борисовна 2-41-15
Аудитор (каб.24) Кабикова Ольга Борисовна

Отдел образования

ул. Ленина, д. 35 (2 этаж)

1. Начальник Кавелин Юрий Александрович 2-42-71
2. Заместитель начальника Гуляева Евгения Анатольевна 2-43-54
3. Главный специалист Коргина Наталья Ивановна 2-43-54
4. Главный специалист Тишина Елена Алексеевна 2-43-54
5. Главный специалист Ерофеева Лариса Владимировна 2-48-74
6. Главный бухгалтер Богомолова Светлана Николаевна 2-43-63

Отдел культуры, архивного дела и туризма

ул. Ленина, д. 13 (1 этаж)

1. Начальник  Маркин Александр Николаевич 2-35-01
2. Главный специалист Винницкая Лариса Николаевна 2-48-56
3. Главный специалист Кузина Татьяна Павловна 2-48-56

Орган опеки и попечительства

ул. Ленина, д. 13 (1 этаж)

1. Менеджер-юрист органа опеки и попечительства Малахова Юлия Ивановна 2-44-52
2. Менеджер органа опеки и попечительства Фомина Марина Васильевна
3. Менеджер органа опеки и попечительства Ёшина Любовь Петровна

Отдел сельского хозяйства и продовольствия

ул. Ленина, д. 43 (2 этаж)

1. И.о начальника отдела  сельского хозяйства и продовольствия Амелина Елена Викторовна
2-44-31
2. Главный специалист  Снурницына Ольга Викторовна 2-44-97
3. менеджер  Бычкова Надежда Александровна 2-44-44

 


Thanks: Lifestar