Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города и района, благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам  обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Наша общая большая задача — повысить уровень жизни населения, сделать свой город, район комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от  профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаем вам профессионального роста, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями города и района, новых свершений и весомых достижений на благо родного города.