Главная » Без рубрики » Бал выпускников

Бал выпускников

Вот и подошло к концу беззаботное школьное детство. Позади одиннадцать лет, в течение которых было все — уроки и переменки, исследовательские проекты и предметные олимпиады, акции и коллективные дела, спорт и творчество, дружба и первая любовь… Сейчас вчерашние школьники стоят на пороге взрослой жизни. А школьная жизнь, по доброй традиции, завершается балом выпускников!

28 июня наши выпускники — наша гордость и надежда собрались в этот волнующий и удивительный вечер в районном Доме культуры. И вместе с ними пришли их родители и учителя, друзья и близкие. Гостей вечера приветствовали:

-Глава Болховского района – Виктор Николаевич Данилов;

— Глава муниципального образования город Болхов – Скворцов Борис Анатольевич;

-начальник отдела образования администрации Болховского района – Татьяна Александровна Анисимова;

— уроженец города Болхова, выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного училища – Тарасов Иван Эдуардович;

— заведующая Районным Домом культуры – Елена Николаевна Горбунова;

-заведующий филиалом областного центра детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий – Юрий Александрович Кавелин.

И вот, под бурные аплодисменты, в центр зала Дома культуры выходят виновники торжества — выпускники 2019 года города Болхова и Болховского района .

Какой же бал без волшебного вальса! И наших выпускников на сцене тоже подхватил и закружил его величество «Вальс» — нежный и грустный, ставший символом прощания со школой.

В этом году 54 выпускника покидают стены образовательных учреждений нашего района, получив солидный багаж знаний и первые уроки жизни..

И конечно же, звучали пожелания удачи, счастья и оптимизма — всем выпускникам 2019 года, слова благодарности — родителям и учителям, воспитавшим такую замечательную молодую смену.

Доброй традицией Бала выпускников стало чествование самых ярких, талантливых, активных и творческих

На сцене районного Дома культуры засиял парад молодых дарований.

Уходит детство. А ведь совсем недавно нашим выпускникам казалось, что детство не кончится никогда. Оно ушло тихо и незаметно, как легко поднялись и улетели высоко в небо красочные воздушные шары.

На смену детству пришла юность. Новый, неизвестный мир волнует сердца и души не только ребят, но и родителей.. Закончился выпускной бал, после которого каждому из ребят придётся идти своим путём. И пусть он будет добрым!