Главная » Без рубрики » Детские мечты должны сбываться!

Детские мечты должны сбываться!

«Детские мечты должны сбываться!» – под таким девизом реализуется региональный проект «Губернаторская Ёлка желаний», инициатором которого выступил глава региона Андрей Клычков.

Шестилетняя жительница города Болхова Конопелько Елизавета из многодетной семьи, получила в подарок от Деда Мороза – художественный набор «Чемодан творчества». Юная художница мечтала о нем давно и в преддверии Нового года направила письмо доброму волшебнику, в котором поделилась с ним своей сокровенной мечтой.

Девочка с восторгом встретила на пороге своей квартиры Дедушку Мороза, который по старой доброй традиции попросил порадовать его новогодним стихотворением или песенкой.

Елизавета пригласила Дедушку Мороза к своей елке и с радостью исполнила его просьбу.

Дед Мороз с радостью вручил девочке заветный подарок с пожеланиями ей и ее большой семье здоровья, благополучия и добра.