Главная » Без рубрики » Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит Всероссийский отбор инклюзивных практик «Открыто для всех».

Главной целью отбора является создание сообщества «инклюзивного бизнеса» для повышения доступности товаров, услуг и сервисов для людей с инвалидностью.

Предметом отбора являются инклюзивные практики, направленные на повышение доступности товары, услуг и сервисов для людей с инвалидностью, а также расширение возможности их трудоустройства, развитие инклюзивной образования, формирования сообщества инклюзивного бизнеса.

Отбор практик проводится до 31 декабря 2022 года. Заявки на участие во Всероссийском отборе принимаются на платформе практик устойчивого развития «Смартека»по пяти номинациям: «Универсальный дизайн», «Импакт», «Корпоративная политика», «Инклюзивное лидерство», «Инклюзивное образование».