Главная » Без рубрики » В период с 19 по 21 августа 2022 года на территории Воронежской области планируется проведение первого межрегионального гастрономического фестиваля «Zнай наших»

Уникального событийного мероприятия, направленного на развитие патриотического духа общества и поддержку отечественного производителя. Он станет спутником рок-фестиваля «Чернозем» — одного из крупнейших музыкальных фестивалей России.

Приглашаем принять участие в гастрономическом фестивале с презентацией национальной кухни, продуктов, произведенных на территории региона, и гастрономических сувениров.

Контактное лицо: Климентова Екатерина Владимировна – начальник отдела по развитию туризма АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», тел. 8(473)207-01-00, электронная почта: klimentova@moibiz36.ru, Астапов Игорь Викторович – директор гастрономического фестиваля, тел 8-908-137-08-88, электронная почта: expo36@inbox.ru