Главная » Без рубрики » ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ : РАСМОТРЕНИЯ ПРОЕКТОВ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН И ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ОДНОЛУЦКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ .

Сроки проведения публичных слушаний  с 25 января 2023 года  по 17 февраля  2023 года, собрание участников публичных слушаний  состоятся  16  февраля 2023 года  по  адресу_:Орловская область, Болховский район, Однолуцкое   сельское поселение :

д. Васькова ,  ул. Центральная  около жилого  дома №3 в 15.00 часов ;

д. Липовка    около жилого дома №9 в 15часов 30 минут ;

д. Черногрязка ,  ул. Центральная около жилого дома №10  в 16.00 часов ;

д. Наседкина  ,  ул. Раздольная около жилого дома № 2 в 16 часов 30 минут   ;

п. Ясная Поляна  ,  ул. Садовая около жилого дома № 15 в 17.00 часов ;

п . Петропавловский  ,  ул. Пионерская около жилого дома № 11 в 17 часов 30 минут ;

17 февраля  2023 г.  по адресу_:Орловская область, Болховский район, Однолуцкое    сельское поселение :

п. Равнина   около жилого  дома №2 в 14.00 часов ;

д. Лутовинова   ,   ул.Луговая  около жилого дома №4 в 14 часов 30 минут ;

п. Дичков ,  ул. Раздольная около жилого дома №9  в 15.00 часов  ;

с. Однолуки  ,  ул. Советская  около жилого дома № 6 в 15 часов 30 минут   ;

с. Кобылино  ,  ул. Овражная  около жилого дома № 8 в 16.00 часов ;

д. Лыкова   ,  ул. Центральная около жилого дома № 3 в 16 часов 30 минут  ;

с. Григорово ,  ул. Центральная  около жилого дома № 8 в 17 .00часов  ;

д. Королевка    около жилого дома № 3 в 17часов 30 минут  ;

д. Онсина   , ул. Садовая около жилого дома № 7 в 18.00 часов  ;

В населенных пунктах Бекетова , Кочерева , Кузнецовский, Макеева, Мартыновка, Никольский, Покровский Спиртзавод , Покровское, Спешнево, Сидоровка, Тимонова, Грачи  Однолуцкого  сельского поселения Болховского района Орловской области  публичные слушания не проводятся  в связи с отсутствием жителей.

С проектами  и информационными  материалами  подлежащих  рассмотрению  на публичных слушаниях  можно ознакомится  в разделе  « Архитектура и Строительство»- « Оповещение  о начале публичных слушаний».

Контактный номер телефона для получения справки по вопросам, связанным с проведением процедуры публичных слушаний:8(48640)2-31-51.