Главная » Без рубрики » ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ : РАСМОТРЕНИЯ ПРОЕКТОВ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН И ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ СУРЬЯНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ .

Сроки проведения публичных слушаний  с 25 января 2023 года  по 21 февраля  2023 года, собрание участников публичных слушаний  состоятся  20  февраля 2023 года  по  адресу_:Орловская область, Болховский район, Сурьянинское   сельское поселение :

д. Арнаутова  ,  ул. Центральная  около жилого  дома №11 в 14.00 часов ;

п. Новогеоргиевский  ,  ул. Речная около жилого дома №9 в 14 часов 30 минут ;

п. Владимировский  ,  ул. Новая около жилого дома №8  в 15.00 часов ;

д. Орс  ,  ул. Заречная  около жилого дома № 6 в 15 часов 15 минут  ;

п. Щигровский  Первый   по ул. Куйбышева около жилого дома № 23 в 15 часов 30 минут ;

п . Щигровский Второй  ,  ул. Окружная  около жилого дома № 9 в 16.00 часов  ;

с. Струково  ,   ул. Школьная  около жилого  дома № 12  в 16 часов  15 минут  ;

д. Щигры    ,  ул.Сосновая  около жилого дома №8 в 16 часов 30 минут ;

д. Дулебина  ,  ул. Береговая  около жилого дома №2  в 17.00 часов  ;

п. Бессоновский  ,  ул. Танкистов   около жилого дома № 2 в 17 часов 15 минут  ;

д. Шемякина    около жилого дома № 2 в 17 часов 30 минут ;

21  февраля 2022 года  по  адресу_: Орловская область, Болховский район, Сурьянинское   сельское поселение :

д. Селеменева   ,  ул. Яблочная  около жилого дома № 3 в 15.00 часов   ;

д. Сурьянино  ,  ул. Луговая   около жилого дома № 14 в 15часов 30  минут  ;

с. Руднево   ,  ул. Заречная  около жилого дома № 6 в 16.00часов  ;

д. Ветрова   , ул. Запрудная  около жилого дома № 3 в 16 часов 30 минут  ;

д. Долбилова   ,  ул. Старосельская   около жилого дома № 6 в 17.00часов  ;

д. Цимбулова    ,  ул. Карьерная  около жилого дома № 3 в 17 часов 30 минут   ;

В населенных пунктах  Калинина , Кулешова , Моисеевка , Струковский Первый, Сухочева , Уткин  Сурьянинского   сельского поселения Болховского района Орловской области  публичные слушания не проводятся  в связи с отсутствием жителей.

С проектами  и информационными  материалами  подлежащих  рассмотрению  на публичных слушаниях  можно ознакомится  в разделе  « Архитектура и Строительство»- « Оповещение  о начале публичных слушаний».

Контактный номер телефона для получения справки по вопросам, связанным с проведением процедуры публичных слушаний:8(48640)2-31-51.