Главная » Без рубрики » ПОДГОТОВКА СУДОВОДИТЕЛЕЙ.

ПОДГОТОВКА СУДОВОДИТЕЛЕЙ.

Учитывая высокую потребность, особенно в период паводка и пляжного сезона, в специалистах, имеющих допуск на управление маломерными моторными судами, Учебно-методический центр по ГО ЧС Орловской области организует в период с 10 по 26 апреля 2023 года обучение по программе подготовки судоводителей маломерных моторных судов для прохождения аттестации на право управления судном, поднадзорным ГИМС МЧС России. Стоимость обучения на право управления маломерным судном 6313 рублей, гидроциклом 3189 рублей. Оплата обучения возможна из средств организации или личных средств граждан, претендующих на получение прав на управление маломерным судном. Указанные цены актуальны для группы обучаемых с 10 по 26 апреля, в дальнейшем планируется увеличение стоимости, в связи с увеличением затрат на проведение практических занятий.