Главная » Извещения

Извещения

Отдел экономики, инвестиций, муниципального заказа и потребительского рынка администрации Болховского района уведомляет всех заинтересованных лиц о формировании на 2016 год плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Болховского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения о проведении экспертизы направляются в электронном виде на адрес: bolhr@adm.orel.ru или на бумажном носителе по адресу: 303140, Орловская область, г. Болхов, ул. Ленина, д.2 а, кабинет №21, рабочий телефон: 8 (48640) 2-41-32.
В предложении о проведении экспертизы должны быть указаны:
1) наименование органа или лица, вносящего предложение о проведении экспертизы;
2) адрес, по которому должен быть направлен ответ о результате рассмотрения предложения;
3) сведения о нормативном правовом акте, в отношении которого вносится предложение о проведении экспертизы (наименование акта и его реквизиты);
4) положения нормативного правового акта, затрудняющие осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложения принимаются в срок до 15.03.2016 года.