Заседание 40 сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

25 февраля 2021 года в 11.00 ч в зале заседаний администрации Болховского района по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а состоится заседание 40-й сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

На рассмотрение Болховского районного Совета народных депутатов вносится следующая повестка дня:

1. Отчёт о деятельности ОМВД России по Болховскому району за 2020 год.

Докладывает: Минушкин Сергей Иванович – начальник ОМВД России по Болховскому району, полковник полиции.

2. О внесении изменений в Регламент Болховского районного Совета народных депутатов, утверждённый решением №5-рс от 27.10.2016 года.

Докладывает: Скрипник Наталья Михайловна– начальник отдела организационно-правовой работы, кадров и делопроизводства администрации Болховского района.

3. Об отмене решения Болховского районного Совета народных депутатов от 24.12.2020 №259-рс «Об Уставе муниципального образования муниципального образования Болховский район Орловской области».

4. О проекте Устава муниципального образования Болховский район Орловской области (второе чтение) .

5. Об утверждении проекта внесения изменений в Генеральный план Багриновского сельского поселения Болховского района Орловской области, утверждённого решением Багриновского сельского Совета народных депутатов Болховского района Орловской области №43-сс от 14.01.2013 года».

Докладывает: Тюрникова Екатерина Михайловна – начальник отдела архитектуры, строительства, дорожной деятельности, ЖКХ и транспорта администрации Болховского района.

6. Об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Багриновского сельского поселения Болховского района Орловской области, утверждённые решением Багриновского сельского Совета народных депутатов Болховского района Орловской области №30-сс от 21.06.2012 года.

7. Об утверждении проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Болховского района Орловской области, утверждённую решением Болховского районного Совета народных депутатов №142-рс от 29.06.2012 года».

8. О приёме имущества.

Докладывает: Бурдыкина Людмила Викторовна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Болховского района.