Заседание 43 сессии Болховского районного Совета народных депутатов

22 июля 2021 года в 11.00 ч в зале заседаний администрации Болховского района по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а состоится заседание 43-й сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

На рассмотрение Болховского районного Совета народных депутатов вносится следующая повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Болховского районного Совета народных депутатов от 24 декабря 2020 года № 256-рс «О бюджете Болховского района на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

Докладывает: Тарасова Татьяна Васильевна – начальник финансового отдела администрации Болховского района.

2. Об исполнении бюджета Болховского района за 1 полугодие 2021 года.

3. О согласовании замены части дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц в бюджет Болховского района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

4. Об утверждении положения «О муниципальном жилищном контроле».

Докладывает: Тюрникова Екатерина Михайловна – начальник отдела архитектуры, строительства, дорожной деятельности, ЖКХ и транспорта администрации Болховского района.

5. Об утверждении положения «О муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения».

6. Об утверждении положения «Муниципальный контроль на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве».

7. «Об утверждении Положения «О Порядке организации мониторинга дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории Болховского района Орловской области».

8. Об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Михневского сельского поселения Болховского района Орловской области, утвержденные решением Михневского сельского Совета народных депутатов Болховского района Орловской области №30-сс от 13.06.2012 года.

9. Об утверждении проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Гнездиловского сельского поселения Болховского района Орловской области, утвержденные решением Гнездиловского сельскогоСовета народных депутатов Болховского района Орловской области №36-сс от 14.06.2012 года.

10. Об утверждении проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Болховского района Орловской области, утвержденную решением Болховского районного Совета народных депутатов №142-рс от 29.06.2012 года

11. Об утверждении проекта внесения изменений в Генеральный план Михневского сельского поселения Болховского района Орловской области, утвержденного решением Михневского сельского Совета народных депутатов Болховского района Орловской области №50-сс от 18.03.2013 года

12. Об утверждении проекта внесения изменений в Генеральный план Гнездиловского сельского поселения Болховского района Орловской области, утвержденного решением Гнездиловского сельского Совета народных депутатов Болховского района Орловской области №50-сс от 18.03.2013 года

13. Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле на территории Болховского района Орловской области

Докладывает: Бурдыкина Людмила Викторовна – начальник отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Болховского района.

14. Об утверждении прогнозного плана (программа) приватизации муниципального имущества.