Уважаемые болховчане и жители района!

От всей души поздравляем вас

с наступающим 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников.

С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые  мечты и новые цели.

Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите  самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Администрация Болховского района

Болховский районный Совета народных депутатов