Главная » Без рубрики » Заседание 39 сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

Заседание 39 сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

24 декабря 2020 года в 11.00 ч. в зале заседаний администрации Болховского района по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а состоится заседание 39-й сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

На рассмотрение Болховского районного Совета народных депутатов вносится следующая повестка дня:

1. О бюджете Болховского района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладывает: Тарасова Татьяна Васильевна – начальник финансового отдела администрации Болховского района.

2. О внесении изменений в решение Болховского районного Совета народных депутатов от 26 декабря 2019 года № 199-рс «О бюджете Болховского района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов».

3. О решении «Об Уставе муниципального образования Болховский район Орловской области.

Докладывает: Скрипник Наталья Михайловна– начальник отдела организационно-правовой работы, кадров и делопроизводства администрации Болховского района.

4. Об Уставе муниципального образования Болховский район Орловской области.

5. О внесении изменений в решение Болховского районного Совета народных депутатов от 27.11.2014г № 411-рс «О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности в Болховском районе».

Докладывает: Богомолова Елена Витальевна – начальник отдела экономики, инвестиций, муниципального заказа и потребительского рынка администрации Болховского района.

6. О приёме имущества.

Докладывает: Петрова Елена Викторовна – главный специалист отдела по управлению муниципальным имуществом администрации Болховского района.

7. О приёме имущества.