Главная » Без рубрики » Администрация Болховского района сообщает!

Администрация Болховского района сообщает!

Управление  градостроительства , архитектуры  и землеустройства Орловской области  в соответствии со статьей  31 Градостроительного кодекса  РФ сообщает о принятом решении о подготовке проектов о внесении изменений  в Правила землепользования и застройки Бориловского , Герасимовского , Гнездиловского , Злынского Медведковского , Новосинецкого , Хуторского , Ямского сельских поселений Болховского района Орловской области  в срок до 1 ноября 2022 года  в целях приведения в соответствие с требованиями действующего законодательства состава и содержания документов с учетом их актуализации и обеспечения возможности достижения установленных показателей целевой модели  « Подготовка документов  и осуществление государственного кадастрового учета и  (или) государственной регистрации права  собственности  на объекты  недвижимого имущества», утвержденной распоряжением  Правительства  РФ от 31 января 2017 года № 147-р.

Предложения заинтересованных лиц  о внесении изменений  в Правила землепользования и застройки Бориловского , Герасимовского , Гнездиловского , Злынского , Медведковского , Новосинецкого , Хуторского , Ямского  сельского поселения Болховскогог района Орловской области направляются  в Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области  по адресу:302021, г. Орел, пл. Ленина, д.1 в письменной форме в объеме , необходимом и достаточном для рассмотрения предложений  по существу  в срок до 15 июня 2022 года. Направленные материалы возврату  не подлежат.

Предложения должны быть адресованы на имя начальника Управления градостроительства, архитектуры и землеустройства  Орловской области , а также должны иметь подпись, расшифровку подписи, указание точного адреса , контактный телефон . Предложения, не отвечающие  требованиям , указанным  в настоящем пункте , а также предложения , не имеющие отношения к подготовке проекта о внесении изменений  в Правила землепользования и застройки  Бориловского , Герасимивского , Гнездиловского, Злынского, Медведсковского, Новосинецкого, Хуторского, Ямского сельских поселений Болховского района  Орловской области, не рассматриваются .