Главная » Без рубрики » Дан старт заявочному туру конкурса «Лучший проект года» – 2022

Дан старт заявочному туру конкурса «Лучший проект года» – 2022

Региональный конкурс «Лучший проект года» ориентирован на проекты, практики и решения, реализуемые органами исполнительной власти и местного самоуправления, для достижения национальных целей, направленных на улучшение качества жизни граждан.

Традиционно основной номинацией конкурса является номинация – «Лучший проект года». Этого звания удостоится проект, набравший наибольшее количество рейтинговых баллов в результате экспертного обсуждения. Кроме того, в число победителей войдут проекты, признанные лучшими в номинациях:

Лучший ИТ-проект;

Лучший клиентоцентричный проект;

Лучший образовательный проект;

Лучший патриотический проект;

Лучший проект в сфере культуры (культурного наследия);

Лучший проект в сфере строительства и благоустройства;

Лучший проект в сфере туризма;

Лучший проект по поддержке малого и среднего бизнеса;

Лучший проект по укреплению здоровья нации;

Лучший социальный проект;

Лучший экологический проект.

Прием заявок на участие продлится до 31 декабря текущего года. Процедура подачи заявок в этом году организована в онлайн формате.