Главная » Без рубрики » Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области запускает ежегодный опрос о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Орловской области.

Версия для слабовидящих

Поиск

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Ссылки

 

 

Департаментом экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области запускает ежегодный опрос о состоянии и развитии конкурентной среды на товарных рынках Орловской области.

Для участия в опросе приглашаются субъекты предпринимательской деятельности и жители региона, выступающие потребителями товаров, работ и услуг.

Участие в опросе осуществляется посредством заполнения онлайн-формы в период с 14 ноября до 18 декабря 2022 года. Для каждой из категорий участников опроса разработана своя анкета. так, для опроса предлагаются:

анкета мониторинга наличия (отсутствия) административных барьеров и оценки состояния конкурентной среды субъектами предпринимательской деятельности:

https://forms.yandex.ru/u/6351088af47e734e743bfea9/

анкета мониторинга удовлетворенности потребителей качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках Орловской области и состоянием ценовой конкуренции:

https://forms.yandex.ru/u/634fde1e73cee705a3e7626e/

анкета мониторинга удовлетворенности населения деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Орловской области:

https://forms.yandex.ru/u/6351174e73cee72d2de7626e/

анкета для опроса субъектов МСП об удовлетворенности работой финансовых организаций и доступности финансовых продуктов:

https://forms.yandex.ru/u/636b4edbc769f1c67fa81f0d/

опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

предоставленные ответы важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на рынках товаров и услуг орловской области.

сводная информация, как и ранее, будет опубликована для ознакомления в рамках ежегодного доклада о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг орловской области на странице департамента в сети интернет по ссылке:

http://orel-region.ru/index.php?head=6&part=73&unit=291&op=8&in=115

 

Глава Болховского района

Телефоны экстренных служб