Главная » Без рубрики » Заседание 2 сессии Болховского районного Совета народных депутатов

Заседание 2 сессии Болховского районного Совета народных депутатов

28 октября 2021 года в 11.00 ч в зале заседаний администрации Болховского района по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а состоится заседание 2-ой сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

На рассмотрение Болховского районного Совета народных депутатов вносится следующая повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Болховского районного Совета народных депутатов от 24 декабря 2020 года № 256-рс «О бюджете Болховского района на 2021 год и плановый период 2022-2023годов».

Докладывает: Тарасова Татьяна Васильевна – начальник финансового отдела администрации Болховского района.

2. Об исполнении бюджета Болховского района за 9 месяцев 2021 года.

3. О структуре Контрольно-счетной палаты муниципального образования Болховский район Орловской области.

Докладывает: Журикова Татьяна Борисовна – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Болховский район Орловской области.

4. О штатной численности Контрольно-счетной палаты муниципального образования Болховский район Орловской области.

5. Об аудиторе Контрольно-счетной палаты муниципального образования Болховский район Орловской области.

6. Об образовании постоянных комиссий при Болховском районном Совете народных депутатов.

Докладывает: Ерохин Денис Александрович–председатель Болховского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

7. О создании депутатской фракции «Единая Россия» в Болховском районном Совете народных депутатов.

Докладывает: Ерохин Денис Александрович – председатель Болховского районного Совета народных депутатов шестого созыва.

8. О плане работы Болховского районного Совета народных депутатов на IV квартал 2021 года.

9. О внесении изменений в решение Болховского районного Совета народных депутатов №166-рс от 28 марта 2019 года «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Болховском районе».

10. Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Болховского района.

11. Об отмене Решения Болховского районного Совета народных депутатов от 22.07.2021 года № 291-рс «Об утверждении положения «О муниципальном контроле за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения».

Докладывает: Тюрникова Екатерина Михайловна – начальник отдела архитектуры, строительства, дорожной деятельности, ЖКХ и транспорта администрации Болховского района.

12. Об утверждении положения «О муниципальном жилищном контроле».

13. Об утверждении положения «Муниципальный контроль на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве»

14. О назначении опроса жителей Михневского сельского поселения Болховского района Орловской области.

Докладывает: Анисимова Татьяна Александровна – начальник отдела образования администрации Болховского района.

15. Разное.