Главная » Без рубрики » Заседание 41 сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

Заседание 41 сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

25 марта 2021 года в 11.00 ч в зале заседаний администрации Болховского района по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а состоится заседание 41-й сессии Болховского районного Совета народных депутатов.

На рассмотрение Болховского районного Совета народных депутатов вносится следующая повестка дня:

1. Об отчёте Главы Болховского района Данилова В.Н., исполняющего обязанности Главы администрации Болховского района, о результатах своей деятельности по исполнению полномочий за 2020 год и задачах на 2021 год.

Докладывает: Данилов Виктор Николаевич – Глава Болховского района.

2. Об отчете Контрольно-счетной палаты муниципального образования Болховский район Орловской области о деятельности за 2020 год».

Докладывает: Журикова Татьяна Борисовна — председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Болховский район.

3. О решении «Об Уставе муниципального образования Болховский район Орловской области.

Докладывает: Скрипник Наталья Михайловна– начальник отдела организационно-правовой работы, кадров и делопроизводства администрации Болховского района.

4. Об Уставе муниципального образования Болховский район Орловской области.

5. О плане работы Болховского районного Совета народных депутатов на II квартал 2021 года.

Докладывает: Авилов Владимир Валерьевич – председатель Болховского районного Совета народных депутатов.

6. Об утверждении проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Болховского района Орловской области, утвержденную решением Болховского районного Совета народных депутатов № 142-рс от 29.06.2012 года

Докладывает: Тюрникова Екатерина Михайловна – начальник отдела архитектуры, строительства, дорожной деятельности, ЖКХ и транспорта администрации Болховского района.