Главная » Без рубрики » За период с 01 по 24 января 2023 года на территории Орловской области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, подлежащих включению в госстатотчетность в результате которых 5 человек, погибло,55 получили ранения.

На территории области зарегистрировано 11 ДТП, связанных с наездом на пешеходов, подлежащих госстатотчетности, в результате 3 человека погибло, 10 получили ранения. В целях принятия дополнительных мер, направленных на профилактику и предупреждение ДТП с участием пешеходов в периодс 25 по 29 января 2023года на территории области, пройдут профилактическиемероприятия «Пешеход», направленные на профилактику ДТП с участием пешеходов, предупреждение и пресечение нарушений ПДД пешеходами.

Уважаемые граждане будьте внимательны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения.