Главная » Без рубрики » Информируем Вас о том, что 24 июня 2020 года в Болховском районе будут организованы и проведены мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и Параду Победы на Красной площади 24 июня 1945 года.

Всероссийская акция « Весть Победы»

В 12 часов одновременно в течение 1 минуты раздается гудок всех транспортных средств (личные автомобили, общественный транспорт, звонят колокола церквей и собора).

Флешмоб «Голубь мира»

1 вариант:

Создать фигурку голубя, как символа сегодняшней мирной жизни, которую можно разместить на окне, украсить дерево у дома, в парке, подарить близким, друзьям.

2 вариант:

Фигурку голубя можно сфотографировать и разместить в социальных сетях с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.