Главная » Без рубрики » Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

Версия для слабовидящих

Поиск

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Ссылки

 

 

Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда»

10-13 декабря 2019 г. в г. Москва на территории Всероссийского выставочного центра (павильон № 75) будет проводиться XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда» (далее — БиОТ).

Организаторами мероприятий выставки являются Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставка БиОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.

На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а так же рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.

В рамках выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа выставки включает порядка 50 различных мероприятий.

На полях БиОТ совместно с представителями федеральных органов исполнительной власти,  Роструда, ФСС РФ, РСПП, ФНПР, крупных российских и зарубежных компаний, российских и международных экспертов в сфере охраны труда обсуждаются самые актуальные вопросы, стоящие перед отраслью, происходит знакомство с современными технологическими решениями и с широчайшим выбором предложений специализированных компаний всего мира.

Информация о выставке и форуме размещена на сайте: www.biotex.ru, контакты: email: biot@asiz.ru, тел. +7 (495) 789-93-20 доб. 710 или +7 (903) 728-58-57.

 

Глава Болховского района

Телефоны экстренных служб