Главная » Без рубрики » ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ : РАСМОТРЕНИЯ ПРОЕКТОВ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ БОРИЛОВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Сроки проведения публичных слушаний  с 19 июля  2023 года  по 11 августа   2023 года, собрание участников публичных слушаний  состоятся  11  августа  2023 года  по  адресу_:Орловская область, Болховский район, Бориловское   сельское поселение :

с. Борилово ,  ул. Никольская  около жилого  дома № 6 в 15.00 часов ;

п. Баевский,  ул.   Надежды около жилого дома № 2  в 15 часов 30 минут ;

д. Малая Кутьма , ул. Речная около жилого дома № 4  в 16 часов  ;

В населенных пункте  Сухачева  Бориловского   сельского поселения Болховского района Орловской области  публичные слушания не проводятся  в связи с отсутствием жителей.

С проектами  и информационными  материалами  подлежащих  рассмотрению  на публичных слушаниях  можно ознакомится  в разделе  «Архитектура и Строительство»- « Оповещение  о начале публичных слушаний».

Контактный номер телефона для получения справки по вопросам, связанным с проведением процедуры публичных слушаний:8(48640)2-31-51.