Главная » Без рубрики » ОПОВЕЩЕНИЕ О НАЧАЛЕ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ВОПРОСУ : РАСМОТРЕНИЯ ПРОЕКТОВ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН И ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ МИХНЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ .

Сроки проведения публичных слушаний  с 13 марта 2024 года  по 04 апреля  2024 года, собрание участников публичных слушаний  состоятся  04 апреля  2024 года  по  адресу_:Орловская область, Болховский район, Михневское   сельское поселение :

— в п. Щербовский  по ул. Центральная  около жилого  дома № 10 в 14.00 часов  ;

—  в д. Михнева по ул. Школьная    около жилого дома № 14 в 14часов 30 минут  ;

— в д. Красная Лохань по ул. Заречная  около жилого дома №8  в 15.00 часов  ;

—  в п. Красное Знамя   по ул. Весёлая  около жилого дома № 3 в 15 часов 30 минут  ;

—  в  п. Калинина   по ул. Березовая  около жилого дома № 4 в 16.00 часов  ;

—  в  с. Щербово   по ул. Сосновая  около жилого дома № 7 в 16 часов 30 минут   ;

— в  д. Ушакова  по ул. Запрудная   около жилого  дома №8 в 17.00 часов   ;

—  в  с. Морозово  по ул. Луговая  около жилого дома № 8 в 17.00 часов 30 минут ;

—  в  с. Репнино  по ул. Центральная около жилого дома № 24 в 18 часов   ;

—  в д. Бушнева  по ул. Веселая   около жилого дома № 14 в 18 часов 30 минут .

В населенных пунктах Богданова, Блошня, Красный  Клин, Новогеоргиевский, Пально, Ряплово, Сивкова, Слободка, Зубари, Китаева, Архангельский  Михневского  сельского поселения Болховского района Орловской области  публичные слушания не проводятся  в связи с отсутствием жителей.

Контактный номер телефона для получения справки по вопросам, связанным с проведением процедуры публичных слушаний:8(48640)2-31-51.