Главная » Без рубрики » Орловцы могут задать вопрос детскому омбудсмену

Орловцы могут задать вопрос детскому омбудсмену

На городском портале vOrle.ru стартовала «прямая линия» с уполномоченным по правам ребенка при президенте РФ Анной Кузнецовой.

Наступили летние каникулы, а вместе с ними — сезон детского отдыха и детской занятости. В связи с этим городской портал vOrle.ru проводит Интернет-конференцию с детским омбудсменом Анной Кузнецовой по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних и организации безопасного отдыха в каникулярное время.

Что нужно знать о летнем оздоровительном отдыхе и трудовой занятости детей?

Как помочь детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию?

Что делать, если права вашего ребенка нарушают в школе или детском саду?

На эти и другие волнующие вас вопросы вы можете получить ответ, обратившись к уполномоченному по правам ребенка при президенте РФ. Вопросы принимаются c 3 по 16 июня включительно на городском портале vOrle.ru при помощи электронной формы: http://vorle.ru/online/158986/.

В течение недели после завершения сбора обращений ответы на них будут опубликованы на странице «прямой линии».

Контактная информация:

Екатерина Трошкина,

специалист по связям с общественностью портала vOrle.ru,

эл.почта: ekaterina-troshkina@rambler.ru

Телефон: 8(953)478-26-86