Главная » Без рубрики » О проведении отбора организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами и попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

Администрация Болховского района объявляет конкурс по отбору организаций для осуществления отдельных полномочий органа опеки и попечительства по подбору и подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан.

Прием заявлений с документами проводится с 10.03.2021г. по 24.03.2021г. в рабочие дни с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2а.

Перечень документов, представляемых для участия в отборе организаций:

— заявление о передаче полномочий органа опеки и попечительства в произвольной форме с указанием сведений об учредителе (учредителях) организации, полного наименования организации, ее юридического и почтового адресов, адреса электронной почты, официального сайта в сети «Интернет» (при его наличии), основных направлений деятельности организации, даты и времени подачи (далее – заявление);

— копии учредительных документов организации, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

— копия документа, подтверждающая внесение записи о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц, заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

— копия штатного расписания организации и (или) копии договоров гражданско-правового характера, заверенные руководителем организации или уполномоченным им лицом;

— копия санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии здания (строения, сооружения, помещения), оборудования и иного имущества, используемого для осуществления деятельности, государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Контактная информация:

Сектор опеки и попечительства администрации Болховского района, телефон/факс 8 (48640) 2-44-52,

e-mail: opekabolhov@mail.ru