Главная » Без рубрики » О проведении тематического приема граждан

О проведении тематического приема граждан

15 сентября 2021 года в прокуратуре Орловской области состоится личный прием граждан прокурором области по вопросам нарушений прав граждан-владельцев земельных долей (паев) из земель сельскохозяйственного назначения, который будет проходить в здании прокуратуры Орловской области по адресу: г. Орел, ул. Красноармейская, д.17а.

В случае невозможности (затруднительной ситуации) прибытия для приема в г. Орел, в прокуратуре Болховского района, расположенной по адресу: г. Болхов, ул. Добровольцев Урала, д.2а, имеется техническая возможность обращения гражданина на личный прием посредствам видеосвязи.

По вопросам записи на личный прием прокурора области заявитель может обратиться по следующим телефонам:

8 4862 40-56-49 – старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан;

8 903 637 14 95, 8 4862 43-63-89 – дежурный прокурор.