Главная » Без рубрики » «О проведении III международной открытой образовательной акции «Международное предпринимательское тестирование – 2021

Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Орловской области в г.Мценске информирует о нижеследующем.

Институт современного образования SmartSkills 26 октября 2021 года проводит III международную открытую образовательную акцию «Международное предпринимательское тестирование – 2021». Цель проведения Образовательной акции заключается в повышении уровня предпринимательской и финансовой грамотности населения. Участие в акции бесплатное. Официальный сайт мероприятия – https://www.смарт-скиллс.рф/index/mezhdunarodnoe_predprinimatelskoe_testirovanie/0-31.

Участие в Образовательной акции осуществляется дистанционно и включает 2 этапа:

— регистрация до 25 октября 2021 года;

— участие в акции 26 октября 2021 года.

Образовательная акция состоится 26 октября 2021 года с 10.00 до 13.00 по московскому времени.»

Ведущий специалист-эксперт ТО Управления Роспотребнадзора по Орловской области в г.Мценске Абрамкина Е.С.