Главная » Без рубрики » Прокуратурой Болховского района по обращению граждан проведена проверка исполнения законодательства о территориальном общественном самоуправлении в муниципальном образовании город Болхов.

Проведенной проверкой установлено, что администрация муниципального образования город Болхов имела непогашенную задолженность по выплате ежеквартального денежного вознаграждения председателям территориального общественного самоуправления, в связи с чем прокуратурой района внесено представление в адрес главы администрации муниципального образования город Болхов.

Представление рассмотрено с участием представителя прокуратуры района, признано обоснованным и удовлетворено. На данный момент администрацией города задолженность перед председателями ТОС погашена в полном объеме.