Главная » Без рубрики » Публичные слушания по проекту решения Болховского районного Совета народных депутатов «О принятии проекта Устава муниципального образования Болховский район Орловской области (первое чтение)».

16 марта 2021 года в 16.00 час в здании администрации Болховского района состоятся публичные слушания по проекту решения Болховского районного Совета народных депутатов «О принятии проекта Устава муниципального образования Болховский район Орловской области (первое чтение)».

С проектом решения «О принятии проекта Устава муниципального образования Болховский район Орловской области (первое чтение)» ознакомиться можно в администрации Болховского района (кабинет 22), на сайте администрации Болховского района www.adm-bolhov.ru, в центральной библиотеке.