Главная » Без рубрики » Роспотребнадзор: Одолеть пандемию COVID-19 поможет только вакцинация

Роспотребнадзор: Одолеть пандемию COVID-19 поможет только вакцинация

Только массовая вакцинация поможет окончательно справиться с эпидемией коронавируса, утверждает Роспотребнадзор. Специалисты считают, что важно привиться летом, чтобы подготовиться к осенне-зимнему сезону, когда заболеваемость ОРВИ, гриппом и другими капельными инфекциями намного выше. Так как в нашем рационе появляется разнообразие овощей и фруктов, мы больше времени проводим на открытом воздухе, в этот период укрепляется иммунитет. Вакцинация станет дополнительной защитой от инфекции.

Официальные ответы на вопросы по вакцинации можно получить на официальном сайте Роспотребнадзора https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/versus_covid.php