Главная » Без рубрики » С 1 января 2021 года по 12 января 2021 года на территории Орловской области зарегистрировано 18 дорожно–транспортных происшествий

За период с 1 января 2021 года по 12 января 2021 года на территории Орловской области зарегистрировано 18 дорожно–транспортных происшествий в которых получили ранения 31 человек, 1 погиб. Наездов на пешеходов, подлежащих госстатотчетности на территории области за вышеуказанный период зарегистрировано 5, погибших нет. В целях принятия дополнительных мер, направленных на профилактику и предупреждение ДТП с участием пешеходов в период с 15 по 24 января 2021года на территории области, пройдут профилактические мероприятия «Пешеход», направленные на профилактику ДТП с участием пешеходов, предупреждение и пресечение нарушений ПДД пешеходами.Уважаемые граждане будьте внимательны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения.