Главная » Без рубрики » Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, болховчане!

Версия для слабовидящих

Поиск

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Ссылки

 

 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, болховчане!

Примите самые сердечные поздравления с праздником Великой Победы!

Память о Великой Отечественной войне не меркнет с годами. Она навсегда останется в сердцах россиян – как свидетельство стойкости и несгибаемости воли народа, готовности отдать все силы ради своей Родины, ее свободы и независимости.

Преодолев тяжелейшие испытания, пройдя через все ужасы мировой войны, наши отцы и деды сломили врага. Благодаря советскому солдату мир был избавлен от фашистской угрозы, от омерзительной идеологии расового превосходства.

Победа далась нам дорогой ценой. Тем важнее защищать историческую память. Это задача для всего человечества, но для России она имеет исключительное значение.

Российское государство, органы местного самоуправления района будут делать все необходимое для социальной, моральной и материальной поддержки ветеранов – людей, которым нынешнее и будущие поколения обязаны жизнью.

Наш сыновний низкий поклон фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла.

Мы склоняем головы перед памятью всех, кто не дожил до радостного долгожданного дня Победы.

Вечная им слава!

В этот светлый весенний день от души желаем всем фронтовикам, всем, кто ковал победу в тылу, всем людям военного поколения крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и уверенности в достойном будущем нашей Родины!

Глава Болховского района

Телефоны экстренных служб