Главная » Без рубрики » Уважаемые жители района и города!

Уважаемые жители района и города!

В целях обеспечения максимальной доступности для граждан Российской Федерации программ регионального телевидения с 29 ноября 2019 года на телеканале «ОТР» в составе первого мультиплекса цифрового эфирного наземного вещания начнется трансляция программ обязательных общедоступных телеканалов субъектов РФ (телеканалов 21-й кнопки) в формате двух региональных блоков – с 7.00 до 8.00 и с 18.00 до 19.00.

Подача в эфир телесигнала с измененными параметрами начнется с 29 ноября 2019 года. В период с 21 по 23 ноября 2019 года будет проводиться настройка оборудования. При этом может возникнуть сброс настроек на некоторых моделях цифровых телевизионных приставок. Для возобновления вещания каналов владельцам приставок нужно будет запустить перенастройку телеканалов – автоматически или вручную.