Главная » Без рубрики » Уважаемые жители сельских поселений!

Версия для слабовидящих

Поиск

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Ссылки

 

 

Уважаемые жители сельских поселений!

В срок с 19 июля 2019 г. по 29 июля 2019 г. проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Болховского района».

Подведение итогов общественного обсуждения будет проводиться 30 июля 2019 г. в 10ч 00мин. в здании МБУ «МПОБ» Болховского района (читальный зал) по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 18.

С Проектом муниципальной программы можно ознакомиться на  официальном сайте администрации Болховского района, а так же по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2 а , кабинет 9 (Администрация Болховского района, отдел архитектуры, строительства, дорожного хозяйства, ЖКХ и транспорта администрации района, тел. 8(48640)2-31-51).

Замечания и (или) предложения по проекту Программы направляются в срок с 19.07.2019 г. по 29.07.2019 г. одним из удобных способов:

по электронной почте: arh_bolhov@mail.ru,

нарочно по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 2 а, кабинет 9 (Администрация Болховского района, отдел архитектуры, строительства, дорожного хозяйства, ЖКХ и транспорта администрации района)

по почте по адресу: 303140, Орловская область, г. Болхов, ул. Ленина, д. 2- а (с пометкой – Общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Болховского района».

Проект программы

Глава Болховского района

Телефоны экстренных служб