Главная » Без рубрики » Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Болховского района!

Версия для слабовидящих

Поиск

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in posts
Search in pages

Ссылки

 

 

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Болховского района!

Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От того, насколько успешно и эффективно вы работаете, во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя района.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства района переживает непростой период. Однако именно сейчас уделяется пристальное внимание перспективам развития сферы ЖКХ.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Дорогие труженики ЖКХ, сферы бытового обслуживания и торговли! Спасибо вам за ваш неустанный каждодневный труд, за постоянный поиск новых форм и активное внедрение современных розничных технологий, улучшение культуры обслуживания населения. От всей души желаем вам новых достижений в труде, крепкого здоровья и благополучия.

Глава Болховского района

Телефоны экстренных служб