Главная » Без рубрики » И полнятся любовью женщин души!

И полнятся любовью женщин души!

8 Марта самый красивый и радостный праздник наших женщин. К этому дню в Бориловском СДК совместно с библиотекой был подготовлен и проведен праздничный концерт «И полнятся любовью женщин души…». В нарядном зале зрителей встречали джентльмены (Жарких Владимир, Молчанов Николай, Снурницын Иван), читая женщинам прекрасные стихи и поздравления. Свои поздравления односельчанкам и гостям произнес Глава Бориловского сельского поселения Грабковский Вячеслав.

Праздничный концерт открыли ведущие Молчановы Иван и Мария. Мужская вокальная группа Захаров Ю., Жарких В., Молчанов Н., Снурницын И. исполнили для всех женщин песню «Дарите женщинам цветы». В исполнении женской вокальной группы «Ивушка» прозвучали песни «Женщины все королевы», «Капелька тепла». Зрители бурными аплодисментами встретили трио (Жарких В., Молчанов Н. Снурницын И.) с песнями «Кукушка», «Никто из нас не виноват», «Алые розы».

Не остались в стороне самые маленькие артисты. Своим мамам, бабушкам, сестрам Чепоров А., Перелыгина И., Добарина К., Снурницына К., Фролова В. подарили в своем исполнении стихотворения и песни.

Душевными песнями порадовали зрителей семейная пара Захаровых и солисты Жарких В., Пьянова Е. и Гончаров В.

С восторгом зрительный зал принимал танцевальные композиции (Вальс, Танго и русский народный танец) в исполнении Молчановой Марии и Ивана.

Проникновенными стихотворениями зрителей радовали Попова Т., Снурницына Г., и Худокормова О.

Участниками художественной самодеятельности были представлены юмористические сценки: «Дед Женя, «Восьмое марта», «Свадьба». Зрители долго не отпускали участников бурными аплодисментами. Праздничный вечер продолжился дискотекой.