Главная » Без рубрики » Учащиеся Детской школы искусств приняли участие I туре областного детского конкурса-фестиваля ансамблевой музыки «Искусство музицирования»

Первый отборочный тур проходил на базе МБУДО «Мценская детская школа искусств». Конкурс проходил в 5 номинациях в 3 возрастных группах. В номинации «Фортепианный ансамбль» нашу школу в конкурсе представили 3 ансамбля: Турулёва Варвара и Мухина Юлия (класс преподавателя Котельниковой Е.П.); Нерсесян Сурен и Гончарова Мария; Подольская Александра и Позднякова Злата (класс преподавателя Кузнецовой Е.Ю.). В номинации «Аккомпанемент с иллюстратором» выступили преподаватель Булгакова Надежда Викторовна (гитара) и Фастова Анастасия (фортепиано) (фортепиано) (класс преподавателя Ивановой Л.Н.).

По результатам конкурсных прослушиваний Турулёва Варвара и Мухина Юлия заняли I место, Фастова Анастасия и Булгакова Надежда Викторовна – I место, Нерсесян Сурен, Гончарова Мария – III место, Позднякова Злата и Подольская Александра – IV место.

Участники, занявшие I-III места, прошли во второй тур конкурса, который состоится 31 марта на базе БПОУ ОО «Орловский музыкальный колледж». Желаем им удачного выступления и победы!