Главная » Без рубрики » К 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

К 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне

Министерством обороны Российской Федерации проводится работа по увековечиванию памяти участников Великой Отечественной войны, работников оборонных предприятий и жителей блокадного Ленинграда. В строящемся Главном храме Вооруженных Сил Российской Федерации создается мультимедийная галерея историко-мемориального комплекса «Дорога памяти», в которой будут размещены данные (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, дата и кем призван на фронт, дата смерти (гибели), награды), фотографии и фронтовые письма наших родственников.
Военным комиссариатом (Болховского района Орловской области) продолжается сбор информации по участникам Великой Отечественной войны, работникам оборонных предприятий и жителям блокадного Ленинграда для обработки, внесения в электронную базу и дальнейшей передачи в Министерство обороны Российской Федерации.
Телефон для справок: 2-35-87.