Главная » Без рубрики » О проведении комплексной проверки технического состояния системы централизованного оповещения

1 и 2 ноября в соответствии с поручением Президента Российской Федерации будет проведено командно-штабное учение с органами управления и силами гражданской обороны по отработке действий, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций различного характера, в т.ч. будет проверена система оповещения с запуском в период с 10.30 до 12.30 1 ноября сирен (передача сигнала «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!»).

Важно: это плановая проверка! Просьба ко всем жителям района при включении электросирен сохранять спокойствие.

памятка